Antiguo álbum de fotos
Antiguo álbum de fotos

Antiguo álbum de fotos

Visa bud Utrop
1,276 SEK

Antiguo álbum de fotos.- Antiguo álbum de fotos de victoriano con la tapa anterior bellamente decorada con una pintura del Castillo de Carisbrooke (titulado al pie); flores en las esquinas y orla de nácar. Pequeña flor dibujada en la trasera. Lomera en piel y cierre metálico (falta tope). Leves faltas en las esquinas; restauraciones. Cortes dorados. 15 h. gruesas, conservando 16 fotografías de la época en el interior.
Visa bud Utrop
1,276 SEK