ARMAN Pierre Fernandez - Empreintes de violon bleu 151X101CM

Épreuve gaufrée en couleur sur panneau Isorel, signée et numérotée 35/99

Sålda föremål

Portrait d'Angel Fernández de Soto
Såld
Les coucous, tapis bleu et rose
Såld

Slutpris
382,819,110 SEK

ÉTUDE POUR 'LA FEMME EN BLEU'
Såld

ÉTUDE POUR 'LA FEMME EN BLEU'

Slutpris
235,524,482 SEK

Le Rose du bleu (RE 22)
Såld

Le Rose du bleu (RE 22)

Slutpris
263,933,123 SEK

Portrait au manteau bleu
Såld

Portrait au manteau bleu

Slutpris
134,690,882 SEK

Rélief éponge bleu (RE 51)
Såld

Rélief éponge bleu (RE 51)

Slutpris
110,357,325 SEK

Rélief éponge bleu (RE 51)
Såld

Rélief éponge bleu (RE 51)

Slutpris
85,776,515 SEK

Etude pour Les constructeurs, fond bleu
Såld