Avignon Bouquet
Avignon Bouquet

Avignon Bouquet

3,382 SEK

Artist: Lloyd Lozes Goff, American (1918 - 1982) Title: Avignon Bouquet Year: 1979 Medium: Lithograph, Signed and Numbered in Pencil Edition: 250, AP 30 Image Size: 24 x 18.5 inches Size: 29 in. x 23 in. (73.66 cm x 58.42 cm) Price: $350 Click for Currency Conversion
3,382 SEK

Sålda föremål

Bouquet de fleurs pour le Quatorze Juillet
Såld
BOUQUET DE PIVOINES
Såld

BOUQUET DE PIVOINES

Slutpris
87,108,876 SEK

Homme assis au casque et à l'épée
Såld
Grand bouquet de fleurs
Såld

Grand bouquet de fleurs

Slutpris
60,407,347 SEK

Buste d'homme lauré
Såld

Buste d'homme lauré

Slutpris
71,098,785 SEK

DEUX FEMMES AU BOUQUET, PREMIER ÉTAT
Såld
Femme tenant un bouquet
Såld

Femme tenant un bouquet

Slutpris
39,287,313 SEK

Bouquets et céramique sur une commode
Såld
Les trois femmes au bouquet
Såld

Les trois femmes au bouquet

Slutpris
37,064,648 SEK