CARL LAUTERBACH (1906-1991). Seriegrafie, '' Nachdenkliche Dame '.

CARL LAUTERBACH (1906-1991). Seriegrafie, '' Nachdenkliche Dame '. Carl LAUTERBACH (1906-1991), Seriegrafie, '' Nachdenkliche Dame ' , unten links signiert. Hinter Glas gerahmt. Bildmaß: 31,5 x 19 cm. Rahmenmaß: 48 x 35 cm.
SE
Stockholm, SE
SE
Utrop
80 SEK
Tracking Pixel

Öka synligheten för din kommande auktion på Barnebys!