Cuatro bolas de cricket
Cuatro bolas de cricket

Cuatro bolas de cricket

Visa bud Utrop
3,195 SEK

Lote formado por cuatro bolas de cricket realizadas en madera tallada. Inglaterra. Tres de Ffs. S. XIX y una datada en 1955 de Taylor-Rolph Co Ltd. 12 cm de diámetro (cada una)
Visa bud Utrop
3,195 SEK