Francis Bacon (d’après) - Étude pour un Portrait du Pape Innocent

Francis Bacon (d'après) - Étude pour un Portrait du Pape Innocent d'après Velasquez Affiche lithographique d'après une œuvre originale de Francis Bacon Non signée ni numérotée Editeur: Maeght, Paris Très bon état, 85 x 65 cm
FR
Paris, FR
FR
2,269 SEK
Tracking Pixel

Öka synligheten för din kommande auktion på Barnebys!