Frankreich 1922/1996 - pre-cancelled - Yvert 70 au 238

Sammlung vorgestempelter Briefmarken ohne Scharnier mit der Lochreihe 13\n204A und 213A - 223A\n\nAuf Linder-Blättern\n\nn ° 75 Unterzeichnet Roumet.\n\n204A-214A signiertes digitales Kälber-Zertifikat Nr. 204A\n\n\nYvert-Wert 2019: 1.703 €
Visa bud Utrop
2,359 SEK

Sålda föremål

Såld
Såld