Frankreich - Departement Seine Maritime - Postkarten (75) - 1910

Dies ist eine abwechslungsreiche Partie, die sowohl aus in Umlauf befindlichen als auch aus nicht in Umlauf befindlichen Karten besteht. Die Karten sind insgesamt in gutem Zustand mit einigen (kleinen) Gebrauchsspuren und / oder Altersspuren. Die Scans geben einen guten Eindruck von der gesamten Partie.