GIÒ PONTI
GIÒ PONTI

GIÒ PONTI

Visa bud Utrop
14,249 SEK

(1891-1979) VASE, Entwurf um 1920 für Richard Ginori Porzellan rostrot staffiert mit Insekten. Signiert Richard Ginori und nummeriert 1850E bzw. Richard-Ginori Pittoria di Doccia, Klebeetikette. H 18,5 cm. - stellenweise mit Kratzspuren CHF 1 500 / 2 500 € 1 320 / 2 190
Visa bud Utrop
14,249 SEK