osiris- leere Bechertasche Jugendstil

Schöne kleine Zinnschale, Jugendstil von der Marke Osiris.\n\nDie Patina hat einige Gebrauchsspuren, die anderen Künste sind in gutem Zustand.\n\nUngefähres Gewicht. 200 g, größte Größe: 15 x 9 cm\n\nSchneller und sicherer Versand mit Sendungsverfolgung.