Vereinte Nationen New York, Genf, Wien 1951 - 2007 im Schaubek Album.Briefmarkensammlung, Kleinbögen, Blöcke, Briefmarken mit Rand / Ecke.Viele Marken in postfrisch und gestempelt.Für einen guten überblick sehen Sie sich bitte die Fotos an.Versicherter Versand.

Sålda föremål